Окно "Эконом" (Форвард)  

"отличное качество по минимальной цене".

Благодаря новым конструкторским идеям система "Форвард" по тепло- и шумоизоляции превосходит другие системы эконом класса. Универсальное и экономичное решение. Профиль не желтеет, не трескается, не деформируется в течение всего срока службы.

 

 

 

Окно "Стандарт" (Баутек)

"лучшее соотношение цены и качества".

«БАУТЕК» - уникальная трехкамерная система шириной 71 мм, отличающаяся своей экономичностью, надежностью и безупречным качеством. Не уступая по своим потребительским свойствам системам премиум-класса, трехкамерная система «БАУТЕК» является оптимальным решением с точки зрения сотношения цена-качество Высокую прочность окна, сделанного из профиля «БАУТЕК», обеспечивает жесткость применяемого армирования. Так, жесткость армирования в импосте - в одном из самых важных элементов окна с точки зрения ветровой нагрузки - превышает аналогичные показатели других систем в 2 раза.

 

 

Окно "Люкс" (Тиссен Фаворит)

"гарантия сохранения тепла и тишины вашего дома".

Повышенная теплозащита, благодаря ширине 71 мм и пяти воздушным камерам, шириной не менее 5 мм и установке стеклопакета 40мм толщиной. Серый цвет уплотнителей придаёт окнам новый, элегантный дизайн. Протянутые уплотнители свариваются совместно с профилями, что ускоряет и упрощает изготовление окон. Применяемая компанией «Thyssen Polymer GmbH» рецептура позволяет использовать уплотнители из ТРЕ в жёстких климатических условиях России Эти окна мы рекомендуем своим клиентам, друзьям, родственникам и знакомым.

сравнить окна