Простые решения сложных задач!Рано или поздно каждый из нас сталкивается с проблемой выбора и установки окон в квартиру, офис, загородный дом. Даже при установке стандартной конструкции возникает множество вопросов, самые популярные из которых: какому профилю отдать предпочтение, какой фурнитурой оснастить? А если хочется чего-то особенного - круг вопросов становится еще шире. За ответами на них мы обратились к специалисту компании  «Галерея окон».


Евгений Усольцев, компания  «Галерея окон»


Мы привыкли к стандартам, в частности, к белому цвету оконного профиля и прозрачному стеклу. Что, действительно, является оптимальным вариантом в большинстве случаев. Однако при желании заказчик может выбрать необходимый цвет из целой палитры (более 30 вариантов). Поверхность профиля оклеивается специальной пленкой или окрашивается на специальном оборудовании.

Задача 2. Форма – долой прямоугольник
Окно прямоугольной формы проще в изготовлении и монтаже, чем, например, окно арочной, трапециевидной или ромбовидной формы. Поэтому не многие компании охотно берутся за выполнение подобных заказов. Отказ воплощать в жизнь пожелания клиентов можно объяснить:

- отсутствием необходимого оборудования;

- банальным нежеланием менеджера тратить силы и время на расчет конструкции;

- отсутствием необходимой квалификации у специалистов фирмы;

- высокой стоимостью нестандартного окна.

Для компании же, обладающей высокоточным оборудованием и штатом грамотных специалистов, изготовить и установить окно интересной, сложной формы - не проблема. Установка пластиковых окон стала доступнее.

Задача 3. Эксклюзив - избавляемся от жалюзи!

Эксклюзивные новинки рынка светопрозрачных конструкций есть и в Екатеринбурге. Например, электрохромное остекление. Прозрачное окно моментально приобретает насыщенный синий оттенок - вплоть до практически полного затемнения стекла... Необходимо лишь нажать кнопку на пульте. Конечно, не каждая оконная компания может осуществить такую поставку

Источник:  oknaperegorodki.ru