Прозрачный интерьерСтремитесь, чтобы ваши помещения были просторными, наполненными светом? Стеклянные перегородки  и двери от компании ООО МСК «Галерея окон» позволяют сделать это красиво. Самые смелые решения подчеркивают статус, новейшие технологии максимально преображают интерьер, стены из прозрачного, матового или тонированного стекла без обрамляющих элементов гармонично организуют пространство. Сочетание новаторских идей, стиля и качества делает возможным применение стеклянных решений от «Галерея окон » и в домашнем интерьере, и в офисе.
 
На фото:
1-2. Конструкции из закаленного стекла перегородки без обрамляющих элементов со сложным матированием.
3-4. Конструкции из закаленного стекла без обрамляющих элементов.
На всех конструкциях установлены маятниковые двери.
 
 
Двери и перегородки из стекла являются неотъемлемой частью любой современной квартиры или офиса, Причина такой популярности в том, что они гармонично вписываются в интерьер абсолютно любого стиля, увеличивают объем помещения, не задерживают свет и создают ощущение легкости.
 
 
Стеклянные двери  и стеклянные перегородки можно устанавливать в помещениях с высоким уровнем влажности. И одновременно это идеальное решение для современного офиса: в отличие от перегородок из непрозрачных материалов, они не загромождают пространство.
 
Существует несколько видов окраски стеклянных конструкций:
Тонирование в массе (серое, бронзовое, голубое, зеленое). Цвет такого стекла никогда не выгорит и не сотрется, потому что окрашивающие вещества находятся в самой массе стекла. Не страшны ему также частое мытье, царапины и другие подобные воздействия.
 

Источник:   oknaperegorodki.ru